
Ведущий «Модного приговора» рассказал о «звездном» лечении в Коммунарке
Ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильев рассказал о лечении в больнице в Коммунарке, куда его госпитализировали с двусторонней пневмонией. Слова историка моды приводит «Инфо 24».
Васильев в Коммунарке прошел десятидневный курс. «Меня лечили химией, давали таблетки, ставили капельницы. И это дало результат», — рассказал он. Ведущий поблагодарил врачей, а также отметил, что «легко отделался». Кроме того, он отметил, что лечили его «по-звездному»: некоторые сотрудники больницы заходили к нему в палату, чтобы посмотреть. «Я их понимаю. Если бы я был на их месте и в больницу попала знаменитость, я бы тоже так делал», — заметил Васильев.
Телеведущий, которого выписали 21 апреля, рассказал, что сдал пять тестов на
Читать на lenta.ru


