Ведущий "Холостяка" Решетник показал, как в одиночестве кайфует в свой выходной: "Как тебя не любить"
Politeka.net, Григорий Решетник довольно активно ведет социальные сети, поэтому часто делится атмосферными кадрами не только со съемок, но и просто фото без всякой обработки. Так, в этот раз мужчина прогулялся на морозе и был рад солнечной погоде без серости или ветра.
Аккуратное черное пальто и костюм хорошо подчеркнули образ знаменитого телеведущего.«Как тебя не любить, Киев наш ❤️» - пишет Решетник под кадрами.В сети ответили на новый кадр:«Вы такой положительный?; Красивый ??; Гриша ты такой позитивный❤️??; Вау, красиво ?; Доброе утро Григорий. Да дом есть дом родной, которому хочется возвращаться снова и снова; А я боюсь идти по этому мосту ?; Гриша ты всегда положительный?».Также в своем Instagram 38-летний украинский телеведущий Григорий Решетник опубликовал видео, в котором рассказал о новом сезоне реалити-шоу "Холостяк".На видео Решетник был одет в пальто, джинсы и белые кеды, несмотря на то, что на улице было -6°C.
В руках ведущий держал стаканчик с горячим напитком.Ранее Politeka сообщала, что жена ведущего "Холостяка" Решетника засветилась в объятиях мужа на отдыхе: "Прекращайте...".Напомним, что Кароль, Никитюк, Мишина и не только, украинцы выбрали главную "холостячку" страны: "Однозначно...".Также Politeka писала, что новый "Холостяк" Топольский разозлил видом в новом ролике перед шоу: "Слишком сладкий... Что внутри?".
. Читать на politeka.net
