Ведущая Первого канала посоветовала россиянкам не делать пластические операции
Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова посоветовала россиянкам не делать пластические операции. В разговоре с певицей Валерией она также рассказала о том, почему сама обращалась к пластическим хирургам. Запись их разговора опубликована на YouTube-канале «Между нами».
Сябитова сообщила, что решилась на операции, так как, работая на Первом канале, видела многих людей, которые прибегали к хирургическому улучшению внешности.
«Я тогда себе веки поправила, отсосала килограмма три жира из пятой точки — фигня, никто не делайте это. Потом поняла, что, оказывается, рот надо было сначала зашить, потому что все опять вернулось», — поделилась сваха.
Еще одним негативным опытом для нее стала операция по увеличению груди. По
Читать на lenta.ru
