



Ведущая «Первого канала» подала в суд на Кокорина и Мамаева
Телеведущая «Первого канала» Ольга Ушакова подала в суд на футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Ведущая передачи «Доброе утро» хочет взыскать со спортсменов 321 тысячу рублей за разбитый Mercedes.
«В октябре 2018 года возле московского ресторана „Пекин“ у футболистов произошел конфликт с водителем телеведущей Виталием Соловчуком», — передает RT со ссылкой на данные telegram-канала Mash. Во время судебного процесса над футболистами Ушакова заявляла, что в результате инцидента у ее автомобиля было выбито стекло, а в салоне была кровь. Несмотря на это, за полтора года ей так и не удалось добиться компенсации ущерба.
Позднее Александр Кокорин отреагировал на иск Ушаковой. По словам Кокорина, он впервые узнал об иске телеведущей
Читать на ura.news