

Ведущая 1+1 Наталья Мосейчук открыла новую Школу Супергероев для маленьких пациентов больницы в Днепре
Это уже седьмая Школа Супергероев в Украине. Новую, уже вторую школу для маленьких пациентов Днепропетровщины, открыли во фтизиатрической больнице.
В ноябре в онко отделении областной детской клинической больницы заработала первая в регионе Школа Супергероев. Новое образовательное пространство ведущая канала 1+1, куратор Школы Супергероев и социального образовательного проекта Право на Освіту Наталия Мосейчук и основательница Школы Супергероев Евгения Смирнова открыли из Киева в режиме онлайн.
Школу в КП "Днепропетровское областное клиническое лечебно-профилактическое объединение "Фтизиатрия" посетил инициатор проекта на Днепропетровщине, губернатор Александр Бондаренко. Теперь в двух классах школы планируют проводить по 3-4 урока в день
. Читать на tsn.ua

