

Ведран Чорлука покинул тренерский штаб «Локомотива» спустя две недели после назначения
Экс-игрок московского «Локомотива» Ведран Чорлука две недели назад вошел в тренерский штаб своей бывшей команды. Руководство клуба уже объявило об уходе хорватского специалиста.Ведран Чорлука вошел в тренерский штаб 6 июля 2021 года.
В составе «Локомотива» он выступал с 2012 года.«Я покидаю пост по личным причинам. Хочу снова поблагодарить всех за все, что я испытал за годы работы в клубе.
Делаю удачи всем в новом сезоне», – приводит слова Ведрана Чорлуки официальный сайт «Локомотива».Хорватский экс-защитник за годы выступления в московском клубе становился чемпионом России, четыре раза выигрывал Кубок страны и один раз становился обладателем Суперкубка России. На Евро-2020 Ведран Чорлука работал в тренерском штабе сборной Хорватии, которая
. Читать на runews24.ru
