Вечеринка тюменцев в бане закончилась в отделе полиции. Фото
Пьяная вечеринка в бане для жителей Сладковского района (Тюменская область) закончилась приводом в полицию, так как молодым людям было мало выпивки, и они решили съездить за добавкой, причем дважды. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области. «Два молодых человека вчера вечером задержаны пьяными за рулем в Сладковском районе.
Компания пила пиво в бане в деревне Усово. Алкоголь быстро закончился, за ним отправили 18-летнего парня. За рулем ВАЗ-2110 его остановили инспекторы», — рассказали URA.RU в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области.
Молодой человек не только был нетрезв, но еще и не имел водительского удостоверения. Показатель алкотестера составил 0,41 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, что, без малого, соответствует одной промилле. Вскоре на поиски так и не вернувшегося товарища отправилась и остальная компания.
И тоже за рулем. Их Kia также остановили сотрудники полиции. 23-летний водитель иномарки отказался проходить тест на алкоголь.
Читать на ura.news
