


Вдову Градского ограбили на 100 млн рублей
Вдова Александра Градского Марина Коташенко подверглась вооруженному нападению.
Как сообщает «Пятый канал», ее заставили отдать 100 млн рублей. Инцидент произошел в районе подмосковного Наро-Фоминска. Грабители сымитировали ДТП. Коташенко остановила свой автомобиль. К ней сразу же подсели трое вооруженных мужчин. Они заставили ее вернуться домой и отдать им хранившиеся там деньги.
По словам Коташенко, нападение произошло сегодня в полдень, но она была так потрясена случившимся, что обратилась в полицию лишь поздно вечером.
Мошенники стали обманывать россиян, представляясь сотрудниками «Госуслуг»
В Кисловодске обнаружили тело ребенка с множественными ножевыми ранениями
В Токио абитуриент устроил резню в университете
В Подмосковье женщина заказала своего мужа за 50 миллионов
Читать на svpressa.ru
