
Вдова Кокшенова рассказала, как актер плакал перед смертью
Москва, 6 июня. Вдова советского и российского актера Михаила Кокшенова Наталья Лепехина рассказала, что перед смертью ему было очень грустно.
После инсульта 83-летний народный артист стеснялся своего состояния. Он думал встретиться с коллегами, друзьями, поклонниками, но не хотел, чтобы его видели таким.
«Я не могу показаться в таком виде перед зрителями», говорил он и плакал», — рассказала Наталья.
Однако Кокшенов не отказывался выходить на улицу. Он любил гулять с Натальей, потому что прогулки были его связью с внешним миром.
Пара жила рядом с киностудией «Мосфильм». Кокшенову хотелось, чтобы на фасаде здания была его фотография. И сильно расстраивался каждый раз, когда проходил мимо.
По словам Лепехиной, артист любил говорить о прошлом,
Читать на riafan.ru

