
Вдова Грачевского пережила выкидыш после смерти мужа
Екатерина Белоцерковская, вдова режиссера Бориса Грачевского, пережила выкидыш после смерти мужа. Об этом она сообщила в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1», опубликованном на YouTube.
Белоцерковская рассказала, что «срок был очень маленький». О своем положении она узнала после похорон, однако не смогла сохранить беременность. Из-за эмоциональных потрясений она падала в обмороки и отказывалась от еды, в связи с чем близкие начали переживать за ее жизнь. «Как я все это пережила? Я обязана жить для двоих. У меня маленький сын, и я должна его вырастить»,— отметила Белоцерковская.
В апреле она заявила, что не будет снова выходить замуж. Также Белоцерковская добавила, что ее сегодняшняя жизнь похожа на существование.
Борис
Читать на lenta.ru



