



Вавринка: сейчас мне нужны матчи с лучшими игроками, необходимо запастись терпением
Швейцарский теннисист Стэн Вавринка, пропустивший 13 месяцев из-за травмы, рассказал о своей готовности. Бывшая третья ракетка мира уже вернулся на корт, он выступит на турнире в Монте-Карло. «Чудес не жду.
Это был очень длинный и тяжёлый путь, который занял более года. Я думал, что буду отсутствовать лишь несколько недель, а всё это продлилось год. Очень тяжело и сложно.
Мне нужны были силы, чтобы пройти через восстановление. Я очень рад находиться здесь. Конечно, я сейчас очень далёк от той формы, в которой хочу быть.
Мне нужно много работать. Но я рад, что уже нахожусь на том уровне, который позволяет мне играть снова. Сейчас мне нужны матчи с лучшими игроками, чтобы я проводил больше времени на корте.
Мой уровень довольно высок на тренировках, но, конечно, в матчах бывает совершенно иная задача. Мне нужно запастись терпением», — цитирует Вавринку пресс-служба ATP. Новость по теме Вавринка: думаю о завершении карьеры уже долгое время
. Читать на championat.com