

Василий Дандыкин о призыве западных СМИ списать корабль “Адмирал Кузнецов”: “Он еще послужит флоту”
Военный эксперт Василий Дандыкин отреагировал на призыв западных СМИ списать российский корабль «Адмирал Кузнецов». Политолог не разделяет мнение журналистов.
Изображение взято с: pixabay.com Ранее обозреватели издания The Drive обратились к российскому Минобороны с призывом списать упомянутый крейсер. Журналисты назвали его «обузой» для ВМФ РФ, отмечая, что лучше начать создание новых десантных судов, а не пытаться отремонтировать «Адмирала Кузнецова».
Комментируя статью, Дандыкин высказал мнение, что корабль «еще послужит» отечественному флоту. Наверняка крейсер получит орден и статус флагмана.
Пока есть он, можно рассчитывать на палубную авиацию. Отказываться от техники нельзя в том числе и из-за ее внушительного арсенала.
Читать на actualnews.org

