
Василевский — о встрече с «Айлендерс»: это был образцовый матч номер семь
Голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский подвёл итоги полуфинальной серии Кубка Стэнли с «Нью-Йорк Айлендерс» (1:0, 4-3). «В прошлой встрече, ведя 2:0, мы постарались „засушить“ игру, и всё закончилось не очень хорошо.
Сейчас ребята продолжили давить, даже когда мы повели в счёте. При этом каждый отрабатывал в обороне — работа вратаря на порядок легче, когда партнёры делают столько блоков, сколько сегодня.
Это был образцовый матч номер семь», — приводит слова Василевского официальный сайт НХЛ на русском языке. «Тампа» обыграла «Айлендерс» со счетом 4-3 в серии и вышла в финал Кубка Стэнли, где встретится с «Монреаль Канадиенс».
Первый матч финальной серии пройдет 29 июня в Тампе и начнется в 3:00 мск. Новость по теме Сергачёв и
. Читать на championat.com
