Васильев: "Российские биатлонистки меня серьезно огорчили"
Биатлон. Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев прокомментировал итоги мужского и женского спринтов на первом этапе Кубка мира в Контиолахти.В мужской части соревнований победу одержал норвежец Йоханнес Бе.
Лучшим из россиян стал Александр Логинов. Российский биатлонист показал 12-е время.
На 14-й позиции финишировал Матвей Елисеев, а Эдуард Латыпов стал 20-м.Среди женщин победу одержала шведка Ханна Эберг. Лучшей среди россиянок стала Светлана Миронова, отставшая от Эберг на 1 минуту и 22,8 секунды и финишировавшая 17-й.
Й. Бё прокомментировал победу в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти "Результаты мужской сборной вряд ли можно назвать достойными, но, во всяком случае, никакой паники нет.
Читать на sport.ru


