
«Вашингтон» без Овечкина, Кузнецова и Самсонова проиграл «Бостону» в товарищеском матче
Завершился товарищеский матч между «Вашингтон Кэпиталз» и «Бостон Брюинз». Матч состоялся в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» и завершилась победой «Бостона» в серии буллитов (2:2 3:2 по буллитам).
В составе победителей отличились Джейк Дебраск и Эрик Хаула. Также Дебраск реализовал победный буллит.
За столичный клуб забивали Джо Снивели и Гарретт Пилон. Российский защитник Дмитрий Орлов завершил матч с коэффициентом полезности «-1».
Голкипер Илья Самсонов, нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов не попали в состав команды на матч с «Бостоном». Регулярный чемпионат сезона-2021/22 начнётся 12 октября двумя матчами, в которых будет встреча между действующим чемпионом «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Питтсбург Пингвинз», которая
. Читать на championat.com