
Ванга предсказала в 2022 году проблемы с водой, новую пандемию и вторжение инопланетян
Об этом написало The Mirror. В частности Ванга якобы напророчествовала в 2022 году стихийные бедствия, водный кризис и вторжение инопланетян.
Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное Возможно, наиболее правдоподобным из ее прогнозов на 2022 год является поглощение людей виртуальной реальностью - они все больше времени будут проводить за экранами своих гаджетов. Также в предсказаниях провидицы якобы идет речь о еще одной пандемии, которая на этот раз придет из Сибири.
Ее вызовет замороженный вирус, который будет выпущен в результате изменения климата. Кроме того, по прогнозам Ванги, многие города столкнутся с нехваткой воды.
Также на Землю вторгнутся инопланетяне, которые искали жизнь на нашей планете. Также предсказан голод
. Читать на vlasti.net


