Ванга оставила страшное пророчество на 2022 год: «Потекут огненные слезы»
МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Слепая болгарская провидица Ванга оставила страшное послание на 2022 год. Многие считают, что оно связано с конфликтом на Украине, рассказали СМИ. Многие специалисты сходятся во мнении, что под драконом Ванга подразумевала Китай.
Эксперты предполагают, что такая трактовка пророчества особенно актуальна в свете последних дней, когда западные страны пытаются склонить Китай ввести санкции против России, передает «Сиб.фм».Провидица утверждала, что другие страны будут стараться запугать дракона и надавить на него, но он «гордо покажет клыки, и все будут жалеть об этом решении».Ранее «ФедералПресс» сообщал, что польский предсказатель оставил страшное пророчество для всего мира. Он утверждал, что на Земле начнется эпоха землетрясений, а многие государства уйдут под воду.Фото: Serguei Fomine / Russian Look / globallookpress.com
. Читать на fedpress.ru
