

Вандевей — о том, как получила травму: у меня в руках взорвалась тарелка
Американская теннисистка Коко Вандевей рассказала, при каких обстоятельствах получила очередную травму. «Я пыталась скрыть эту историю, так как всё это очень странно.
Пыталась разогреть суп в микроволновке, но выяснилось, что тарелка не предназначена для этого. Она взорвалась прямо в моих руках — осколок повредил на моём мизинце нерв и два сухожилия.
Уже два с половиной месяца восстанавливаюсь. В настоящее время моя главная задача — заставить мизинец сгибаться.
Пока безрезультатно», — цитирует Вандевей Tennis.com. Из-за различных травм экс девятая ракетка мира провела в 2020 году лишь 10 официальных матчей.
В 2019 году в её активе 14 побед в 22 играх. Свой лучший сезон Коко провела в 2017 году, когда пробилась в полуфиналы Australian Open и
. Читать на championat.com