

Валттери Боттас: Мы много узнали о работе шин
В четверг в Барселоне Валттери Боттас говорил о том, какие выводы сделали в Mercedes после предыдущей гонки в Сильверстоуне...
Вопрос: Валттери, обе гонки в Сильверстоуне сложились для вас не вполне удачно. Как вы сами их оцениваете?Валттери Боттас: Результаты обеих гонок огорчили, это верное слово. Результат оба раза оказался не таким, как я рассчитывал – особенно неделю назад, когда я стартовал с поула и думал лишь о победе. В те два уик-энда мне не удалось по максимуму использовать свои шансы, это послужит уроком. Не всё сложилось идеально, но я сделал для себя выводы и буду двигаться дальше.
Вопрос: Тото Вольфф сказал, что в плане опыта и прогресса поражения дают Mercedes больше, чем победы. Какие важные уроки удалось извлечь вам и
Читать на f1news.ru