

Валерия вспомнила о домашнем насилии со стороны бывшего мужа
На своей странице в Instagram Валерия, которая в последнее время борется за права женщин в России, рассказала об ужасном случае. Парень жестоко избивал свою девушку, которая пыталась с ним расстаться. В результате девушка скончалась. Певицу возмутило случившееся и она решила придать дело огласке, чтобы мужчина получил по заслугам.
В комментариях подписчики начали дискутировать с певицей на эту тему. Многие обвинили жертву домашнего насилия в том, что она не сбежала молча, а вернулась домой за собственными вещами. Валерия начала отвечать фолловерам и говорила, что в данной ситуации уйти от насильника очень сложно. Она также вспомнила, как ее избивал бывший возлюбленный и подчеркнула, что вполне понимает состояние жертвы.
Звезде
Читать на inforeactor.ru

