
Валерия Гай Германика подала в суд на соседей по дому в центре Москвы
Режиссер Валерия Гай Германика подала в суд на своих соседей с требованием компенсации в размере 408 тысяч рублей за испорченную картину. Комментарий знаменитости и подробности инцидента опубликовал -канал Mash.
Гай Германика рассказала, что не проживает в своей квартире в центре Москвы, однако периодически проверят жилье. Во время одного из визитов она обнаружила в помещении вздувшийся паркет. Оказалось, что квартиру залили соседи сверху, арендующие жилье. Режиссер сообщила, что из-за потопа пострадала дорогая ей картина художницы Юлии Заставы «Удовольствие приходит во время еды», которая висела в одной из комнат.
Ущерб имуществу оценили на крупную сумму, однако договориться о компенсации мирным путем не получилось. Гай Германика подала
Читать на moslenta.ru
