

Валерий Рейнгольд спрогнозировал уверенную победу "Спартака" над "Зенитом"
Футбольный эксперт заявил, что в настоящее время «красно-белые» превосходят команду из Петербурга.
Слова Рейнгольда приводит Sovsport.ru. 10 марта в матче 19-го тура РПЛ «Спартак» одержал победу в столичном дерби над «Динамо» (0:1). При этом футбольный ветеран нашел повод для критики подопечных Кононова.
«Во втором тайме я не узнал команду. "Спартак" провалился. И хорошо, что так — с победой в дерби. Но мне жалко "Динамо". "Бело-голубые" наиграли на ничью. Вопросов к Олегу Кононову полно», — заявил Рейнгольд.
Экс-футболист также считает, что в матче 20-го тура между «Спартаком» и «Зенитом» фаворитом будет именно московская команда.
«"Спартак" лучше по качеству футбола при всех делах. У москвичей больше исполни...
Читать на sobesednik.ru
