Валерий Радаев заявил, что строительство новой набережной нужно ускорить
Сегодня, 17 апреля, губернатор Саратовской области Валерий Радаев проинспектировал строительные работы на новой набережной в Саратове. Сейчас там демонтируют железную дорогу и собираются переносить коллектор с территории будущего пляжа. Компания МРСК Волги запланировала вынос сетей.
В районе 2-й Садовой нижний мол засыпают щебнем. В начале мая там начнут вдавливать шпунт. Но пока шпунта нет.
Валерий Радаев сообщил, что несмотря на хорошую погоду в апреле, строители еще не вышли на нужные темпы работы. «Нет шпунта — значит нужно вести отсыпку песка, приступить к переносу коллектора», — рекомендовал он.
Городские власти, по его словам, должны заняться благоустройством прилегающей территории. «В целом по этому объекту необходимо
Читать на nversia.ru