

Валерий Радаев вышел из отпуска и поздравил саратовцев с праздником и открытием «мегакомплекса» на месте приземления Гагарина
Сегодня, 12 апреля, губернатор Саратовской области Валерий Радаев вышел на работу после двухнедельного отпуска. Такой длительный отпуск глава региона взял впервые за 9 лет своего пребывания на посту. Как выяснилось позже, в отпуск губернатор ушел ровно за две недели до визита в Энгельсский район президента Владимира Путина, который планирует сегодня посетить парк покорителей космоса.
Радаев поздравил всех с юбилейным Днем космонавтики и открытием парка покорителей космоса.
«Саратовский регион внес весомый вклад в развитие космонавтики. Мы гордимся новаторскими идеями ученых и конструкторов, работой трудовых коллективов, создающих уникальные приборы для космических ракет и станций. Мы гордимся, что регион связан с судьбой Юрия Гагарина.
Читать на nversia.ru