

Валерий Польховский оценил выступление российских биатлонисток в спринте в Хохфильцене
Главный тренер сборной России Валерий Польховский оценил выступление российских биатлонисток в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене. Лучший результат среди россиянок продемонстрировала Ульяна Кайшева, ставшая 18-й. «Мы все видели, не совсем девочки справились со стрельбой.
3-4 промаха и больше. Это недостаточно конкурентно, чтобы завоёвывать высокие места, поэтому основная причина в этом. Ноль он и в Африке ноль.
Надо стрелять ноль. Даже с одним промахом некоторые девочки смогли бы бороться за медали. Разницы по группам никакой нет.
Трасса великолепная, одинаковая, что для первой группы, что для четвёртой. Лыжи работали нормально. Пообщались с сервисёрами уже, с лыжами проблем нет.
Читать на championat.com
