Валерий Масалитин: В качестве главного тренера Олич – кот в мешке. Не знаю, что из этого получится
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал вероятность назначения Ивицы Олича на должность главного тренера московских армейцев. «Это что-то странное, – рассказал Масалитин в интервью для «Матч ТВ». – Когда надо было менять Гончаренко, не меняли, а когда не надо — меняют.
Сейчас это не нужно. Надо этот сезон доигрывать и думать о будущем. Либо, если на Олича рассчитывают, взять его сейчас в тренерский штаб.
Он бы понаблюдал за работой, посмотрел, что да как. Надо учесть тот факт, что у Олича нет опыта самостоятельной работы. Да, он второй тренер в сборной Хорватии, он оставил очень хорошее впечатление по выступлениям за ЦСКА.
Но в качестве главного тренера, думаю, Олич – кот в мешке. Опыта в этой должности у него нет. Честно
. Читать на sovsport.ru
