



Валерий Масалитин: дал бы поработать Березуцким в ЦСКА ещё полгода
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что хотел бы, чтобы Алексей и Василий Березуцкие продолжали тренировать армейский клуб.«Я бы дал поработать Березуцким ещё полгода. На поле вы брат за брата, постоянно подчищаете друг за другом, а на лавочке — неизвестно. Василий более импульсивны, а Алексей спокойный.
Дополняли они друг друга или мешали? Надо это узнать. Тренерский штаб надо было усиливать. Им нужен дядька, которому доверяли бы и учились у него.
Надоело, что приходят одни и те же и уходят. Пришёл Шварц — сделал результат и ушёл. Ваноли может уйти.
Я сторонник того, чтобы воспитанники оставались и тренировали команду. Я только за, чтобы Березуцкие остались в коллективе», — сказал Масалитин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком. Новость по теме Масалитин о Федотове: смысл переходить в нестабильный ЦСКА? Неужели Ротенберг мало платил? «Кипение началось, когда пропустил матчи со «Спартаком» и «Динамо».
Читать на championat.com