Валентина Маринина, которая обвинила Константина Войтенко в домашнем насилии, объяснила, почему решила публично выяснить отношения с бывшем
Танцовщица Валентина Маринина, которая на днях заявила, что была жертвой домашнего насилия во время брака с актером Константином Войтенко, в интервью Алине Доротюк рассказала, что уже пять лет работает с психотерапевтом. Войтенко и Маринина официально оформили развод год назад. У них есть дочь Эмилия.
Сейчас Маринина с дочерью проживает в Ирландии.«Верила, что я не ок. Что со мной, что-то не так. Я очень эмоциональная, взрывная и он своими действиями доводил меня до того, что я могла сильно хлопнуть дверью.
Разрушительная энергия. Говорил: „Ты посмотри, какая ты конченая“. У нас были прецеденты психологического насилия.
Могла ударить рукой. Были случаи, когда Эмилия была рядом. Признаю, это ужасно.
Не могла иначе тогда. Я умею по-другому, но тогда было так. У меня есть силы в этом признаться.
Я устала от угроз. Понимаю, что мене никто не защитит. Вызывала полицию, она меня не защитила.
Уехала, много денег трачу на собственную психотерапию. Я только восстанавливаюсь. Я уже все потеряла.
Я от бессилия написала этот пост. Он постоянно угрожает, что заберет ребенка», — отметила Маринина.Танцовщица не ответила, будет ли она доказывать свою правоту в суде. «Из соображений безопасности не буду отвечать на этот вопрос», — сказала она.Ранее Маринина опубликовала скриншоты личной переписки с бывшим мужем, который ответил на ее обвинения в домашнем насилии.
Читать на nv.ua

