

«Вакцинировался не ради QR-кода»: Евгений Никора рассказал, почему привился
На своих страницах в соцсетях заместитель председателя Мурманской областной Думы Евгений Никора, сообщил, что считает вакцинацию самым главным инструментов в борьбе с коронавирусом. Он также отметил рост числа северян, принявших сознательное решение сделать прививку.
«Думаю, меня хорошо поймут те, кто сам переболел коронавирусом в тяжелой форме, как я чуть более года назад. Поверьте, я не мог принять иного решения, когда встал вопрос о вакцинации лично для меня. Дело не в заветном QR-коде, который я получил. Это вопрос ответственности перед родными, коллегами, друзьями», – сообщил он.
Вход в общественные места в Мурманской области регламентирован. Для их посещения северянам нужна справка или документ с "Госуслуг" с QR-кодом, подтверждающий
Читать на murmansk.mk.ru
