Вакцинация от COVID-19 продолжается: в Гродненской области скоро начнется второй этап
Продолжается вакцинация, в Гродненской области скоро стартует второй этап. На прививку пригласят педагогов и социальных работников.Партия вакцины уже в стране, проходит регистрацию. Списки по регионам еще уточняют, но этап обещает быть масштабным.
К педагогам и соцработникам подключатся сотрудники медучреждений. Кто-то впервые отправится на прививку от ковида. А свыше 1700 медиков получат второй компонент.
Те, кто привился ранее, – под наблюдением. Побочных реакций не выявлено. Хорошее самочувствие у врача-эндоскописта 7-й поликлиники Гродно.
Александр Буель, доктор с 35-летним стажем, одним из первых получил прививку.Александр Буель, врач-эндоскопист поликлиники №7 г. Гродно: «Чувствую себя абсолютно нормально. То, что прививался, я, по
. Читать на ont.by