"Вагнеровцы" в Бахмуте готовятся к "адскому" штурму ВСУ, а в рядах ВС РФ хаос, — соцсети
В российских пабликах сообщают о провалах с мотивацией в рядах ВС РФ, "печали" в разведке, о безумных потерях и о предстоящем контрнаступлении ВСУ, которое может стать катастрофическим для России. В Бахмуте командование ЧВК "Вагнер" запланировало "положить" всех зэков и добровольцев. Об этом сообщают в российском телеграм-канале ВЧК-ОГПУ.
"На Бахмуте пока тратят штурмовиков — кроме зеков, там хватает разных добровольцев. Тех, кто просто по дуракам записался и кто не очень интересен, быстренько ставят в строй и бросают в штурмы — ни они, ни зеки не нужны. Пригожин негласно сказал максимально эффективно использовать их, но уже не выпускать.
Потери где-то под сотню в день, будут их тратить, пока не закончатся все", — говорится в сообщении. Отмечается, что "ветеранов" пока придерживают, и их главная задача сейчас — перетаскивать и хранить старые запасы стрелкового оружия, хранившегося под Соледаром и Бахмутом. "Контрнаступление ВСУ по всем приметам может стать адским.
У российских войск в управлении хаос, с поставкой беда, с людьми катастрофа, с мотивацией — провал, с разведкой — печаль, с перспективами — все в хлам", — пишут в ВЧК-ОГПУ. Здесь добавляют, что последствия украинского контрнаступления могут стать очень серьезными для ВС РФ и предполагают потери. "нельзя сравнить даже со всеми потерями за время войны".
Читать на focus.ua