Вадим Шипачёв посетил футбольный матч «Сочи» — «Динамо»
Форвард московского «Динамо» Вадим Шипачёв находится на трибунах стадиона «Фишт», где в эти минуты проходит матч 25-го тура РПЛ «Сочи» — «Динамо». «С такой поддержкой просто невозможно проиграть! Семья Шипачёвых пришла поболеть за наших футбольных одноклубников ФК «Динамо» в матче против ФК «Сочи»!» — говорится в сообщении пресс-службы москвичей, выложившей фото Шипачёва с детьми.
Запись можно посмотреть в «твиттере» «Динамо». Сейчас идёт середина второго тайма встречи.
«Динамо» выигрывает со счётом 1:0. Единственный мяч забил Николай Комличенко, который реализовал пенальти.
11-метровый удар заработал сам Комличенко. Текущий контракт Шипачёва с «Динамо» истекает 30 апреля 2021 года.
Читать на championat.com

