
Вадим Нестеренко: "Стефанчук прав – не надо давать повода оппонентам"
Народный депутат ВРУ 8 созыва Вадим Нестеренко прокомментировал инициативу первого вице-спикера ВР Руслана Стефанчука, который вернул деньги, ранее полученные от государства в качестве компенсации за аренду жилья в Киеве. Сам Стефанчук объяснил свои действия незамысловато: "…Я понял, что, к сожалению, в некоторых вопросах, даже когда ты следуешь законодательству, это вызывает негативную огласку".
- У нас, к сожалению, давно перепутались и переплелись совершенно разные смысловые понятия – закон и информационный скандал. Недостаточно, оказывается, следовать нормам закона, нужно еще и угодить своим политическим оппонентам.
Сегодня в такую же ситуацию как у Стефанчука попали многие депутаты, как предыдущих созывов, так и нынешнего. Хотя, на мой
. Читать на korrespondent.net

