

Вадим Кудияров пояснил свой уход с поста президента винницкой «Нивы»
Находившийся у руля ФК «Нива» последние пять лет и стоявший у истоков возрождения клуба Вадим Кудияров заявил, что оставляет президентский пост. Свое решение он объяснил тем, что устал бегать по кабинетам с протянутой рукой.
Вадим Кудияров подчеркнул, что «в то же время надо адекватно оценивать ситуацию и быть самокритичным», поэтому пожелал удачи и успехов тому, кто придет ему на смену.
Напомним, с момента восстановления профессионального клуба в 2016-ом руководство клуба искало поддержку со стороны облсовета и горсовета. Преимущественно средства выделяла «область», а «город» в основном бесплатно предоставляло ЦМС для игр «нивовцев», периодически выделяя деньги и на иные нужды.
Поиски частных инвесторов ведутся постоянно, но те, что есть,
Читать на real-vin.com
