

Вадим Евсеев: «Ростов» знаем, ждём хорошую игру, ждём давление
Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал подготовку своей команды к матчу с «Ростовом» в социальных сетях. «Заканчиваем подготовку к «Ростову». В основном, занимаемся восстановлением.
И теорией. В таком режиме живём не первую неделю, поэтому новшеств нет, все привычно и знакомо. Соперника знаем, ждём хорошую игру, ждём давление.
Но главное, что все футболисты «Уфы» в строю, все готовы играть. Знают, что рассчитываю на каждого. Республика от матча со «Спартаком» отошла, атмосфера в Уфе спокойная, но завтра «Нефтяник» снова пошумит.
Тем более что погода футбольная. Дождит, был даже туман. Лето заканчивается, до холодов ещё далеко, так что комфортно всем: и футболистам, и болельщикам", — написал Евсеев в "Инстаграме".
. Читать на championat.com