
В Жлобине в одном из баров работал нелегальный покерный клуб. «Сдал» его игрок, не получивший выигрыша
При жлобинском баре пять лет незаконно работал покерный клуб. В отношении его основателей заведено уголовное дело, сообщили в СК.По данным следствия, весной 2014 года трое местных жителей открыли в Жлобине бар.
Официально организация работала как питейное заведение, в котором функционировал клуб спортивного покера, где играют на интерес. В действительности же здесь проводились покерные турниры с призовыми фондами и кэш-игры.
Клуб получал до 10% от призовой суммы, а также плату за аренду игровых столов. При этом доходы от игорного бизнеса проводились в основном по «черной бухгалтерии».Подпольный покерный клуб работал на протяжении пяти лет.
За это время сменилось несколько номинальных директоров организации. Реальным же руководителем был
. Читать на news.tut.by

