В ЖК "Чистое небо" наркоман устроил погром в подъезде
В Приморском районе дебошир, находящийся в состоянии наркотического опьянения, ночью разнес подъезд дома. Об этом сообщили жильцы ЖК "Чистое небо" в сообществе "Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург".
По словам автора поста, молодой человек в ночь на 3 июля устроил погром в подъезде дома № 69 по Комендантскому проспекту. Парень бил кулаками по лифту, орал матом в парадной, рыдал и пытался проникнуть в квартиру своей сожительницы. Девушка ему дверь не открыла. Отношение любимой разозлило наркомана и он начал еще громче выть в подъезде, а затем сломал дверную ручку и звонок у квартиры подруги. Утомившись, мужчина лег спать посреди лестничной клетки.
Как отмечает автор поста, парень давно пугает соседей, им приходится ходить с газовыми
Читать на piter.tv
