В Житомире неадекватный водитель подорвал себя гранатой после гонок с полицией
ЧП произошло 21 марта около 23:14, сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции в Житомирской области.
На площади Победы патрульные остановили автомобиль Honda Accord, за рулем которого, как выяснилось, находился 35-летний житель Житомира. После требования полицейских предоставить документы водитель заблокировался в салоне и категорически отказывался выполнять указания правоохранителей.
Как рассказал начальник ГУНП в Житомирской области Юрий Олейник, в этот момент мужчина находился в салоне в бронежилете и каске и вел себя неадекватно, в частности говорил сам с собой.
После этого полицейские вызвали бойцов роты особого назначения. При попытке открыть двери автомобиля, водитель начал движение, пытаясь убежать от
Читать на dsnews.ua



