
В Железногорске водителя, сбившего сотрудника полиции, отравили в колонию
Железногорский суд признал мужчину виновным и приговорил его к лишению свободы сроком на один год в колонии общего режима.По информации прокуратуры, в октябре 2020 года водитель автомобиля Mazda был остановлен сотрудниками полиции с целью проверки документов. В ходе проверки экипаж ППС заметил, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения.Полицейские предложили водителю покинуть автомобиль, однако он отказался и попытался скрыться, чтобы избежать административной ответственности.
Мужчина начал движение и наехал на сотрудника полиции, находившегося перед капотом машины.В результате наезда полицейский получил телесные повреждения. Обвиняемый признал свою вину частично.Решением суда за применение насилия, опасного для жизни и
. Читать на runews24.ru
