Мужчина четыре часа провисел на заборе при попытке попасть в закрытый город
Больницей закончилась для жителя Красноярского края попытка без пропуска проникнуть в закрытый город Железногорск. Он четыре часа провисел на заборе вниз головой, пока его не сняли сотрудники МЧС.
Инцидент произошел ранним утром 29 апреля. По словам очевидцев, пострадавший забыл пропуск, а искать дырку в заборе ему было лень, потому он решил перелезть через него в непосредственной близости от контрольно-пропускного пункта.
О колючей проволоке, натянутой поверх двухметрового ограждения, он вспомнил в последний момент. Преодолеть преграду горемыке так и не удалось: он зацепился одеждой за швеллер и повис вниз головой.
Самостоятельно освободиться не получилось, так как в ограждении застряла одна нога. Вызволить мужчину удалось лишь усилиями
. Читать на vesti.ru


