



В «Зените» и «Црвене Звезде» рассказали о деталях сотрудничества клубов
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал, в чём будет заключаться сотрудничество санкт-петербургского клуба с сербской «Црвеной Звездой». «Наше сотрудничество охватывает работу тренеров, мальчишек разных возрастов, включая юниорские и молодёжные команды.
Так что взаимодействие поможет обоим клубам. У нас большие планы.
О реализации вы будете узнавать», — передаёт слова Медведева корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Зимин. Генеральный директор сербского клуба «Црвена Звезда» Звездан Терзич также рассказал о деталях сотрудничества с «Зенитом».
«Соглашениями уже договорено, что обмен будет юношей, тренеров и будут проводиться турниры между клубами», — передаёт слова Терзича корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Зимин. «Зенит» — «Црвена Звезда».
Читать на championat.com