

Кравцов: «Црвена Звезда» — достойный соперник. Ожидаю хорошей игры со «Спартаком»
Полузащитник «Зенита» Кирилл Кравцов высказался о победе сине-бело-голубых в товарищеском матче с сербской «Црвеной Звездой». «Понравились сербы, особенно в первом тайме. Достойный соперник.
Последний матч перед «Спартаком», чтобы быть в боевой готовности. Думаю, мы набрали темп. Так что ожидаю хорошей игры.
Информация об уходе? Моё дело играть в футбол. Я не фокусируюсь на данном моменте. А если клубы договорятся, то договорятся.
Я хочу играть. Конкуренция в основной команде очень большая», — передаёт слова Кравцова корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Зимин. Напомним, «Зенит» по итогам сезона-2021/2022 стал победителем Российской Премьер-Лиги.
В тройку вошли «Сочи» и «Динамо». «Црвена Звезда» стала чемпионом Сербии, второй – «Партизан», третьи – «Чукарички». Новость по теме «Зенит» обыграл «Црвену Звезду» в товарищеском матче благодаря дебютному голу Кассьерры
. Читать на championat.com