В Заводском районе жители 230 домов на две недели остались без горячей воды
Сегодня, 12 июля, Саратовский филиал «Т Плюс» начал проверку на плотность и прочность тепломагистрали № 1 от ТЭЦ-2 и тепломагистралей 1А, 2А от ТЭЦ-1. В связи с этим часть Заводского района города осталась без горячей воды.
В целях безопасности сегодня в полночь приостановлено горячее водоснабжение домов по улицам Азина, Кавказская, Верхоянская, Пензенская, Новокрекингская, Пензенская, Заречная и других. Всего без горячей воды остались порядка 230 домов. С полным списком адресов можно ознакомиться по ссылке.
«Управляющие организации были заранее уведомлены о гидравлических испытаниях. Испытания будут проведены в соответствии с согласованным с администрацией города графиком», — уточнили энергетики.
Процесс возобновления подачи горячей воды
Читать на nversia.ru
