

В Заводском районе сточными водами затопило аптеку
В техническом помещении аптеки в Заводском районе лились сточные воды. До торгового зала запах не дошел, но в подвале сшибал с ног.«Сегодня утром пришли на работу в 9:00, уже весь коридор был заполнен водой», - рассказал начальник ремонтно-хозяйственного отдела аптеки Виктор Алексеевич.И с того момента начались мучения коллектива.
Первое, что сделали сотрудники, - обратились в управляющую компанию, с которой договор заключили еще три года назад и вроде бы неплохо взаимодействовали.«В 12:00 пришел слесарь в тапочках, убежал. Время 15:30 - никого нет», - отметил мужчина.Сотрудники оказались в полной зависимости от обитателей квартир дома, находящихся на одном стояке с аптекой.
Читать на penzainform.ru