

В минздраве рассказали о состоянии жительницы Заводского района, которая выкинула двух дочерей с четвертого этажа и пырнула себя ножом
Жительница Заводского района Саратова, которая выбросила из окна четвертого этажа двух дочерей, а потом пырнула себя ножом, остается в больнице в состоянии средней степени тяжести. Девочки 5 и 8 лет находятся в тяжелом, но стабильном состоянии. Об этом ИА «Версия-Саратов» сообщили в пресс-службе регионального минздрава.
«Врачи продолжают бороться за их жизни. Мать и девочки находятся в разных лечебных учреждениях», — прокомментировали в ведомстве.
Напомним, ЧП произошло в субботу, 17 октября, в доме № 60 по Новоастраханскому шоссе. В отношении горожанки было возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство двух малолетних лиц. К расследованию подключены наиболее опытные следователи и криминалисты регионального СУ СК. Губернатор
Читать на nversia.ru