
В Южной Корее вылечили "главную распространительницу" COVID-19
"Больная №31" или "суперраспространительница" COVID-19 в Южной Корее наконец-то признана здоровой и покинула больницу, пробыв на лечении более двух месяцев. Это самый длинный для страны срок исцеления от коронавируса.
В Южной Корее зарегистрированы заразившиеся COVID-19 в третий разКак сообщили в мэрии города Тэгу, 61-летняя кореянка, которая известна как "больная № 31", 24 апреля покинула клинику города, где находилась с 17 февраля. Два теста подряд дали отрицательные результаты. На лечении женщина находилась 67 дней.
Правда, эксперты так и не смогли понять, где и как она заразилась. Кореянка не была за границей, не контактировала ни с кем из известных носителей коронавируса.
После госпитализации на ней были опробованы самые разные
Читать на rg.ru

