В Южноуральске прошла учительская конференция
Накануне нового учебного года в Южноуральске прошла традиционная учительская конференция. На ней педагоги подвели итоги прошедшего года и наметили планы и цели на год предстоящий.
Мероприятие началось с приятной части. Педагогов поздравили первый заместитель главы Наталья Михайлова и первый вице-спикер ЗСО Александр Лазарев.
Приглашенные гости поздравили учителей с началом нового учебного года и отметили, что в 2021 году завершится масштабный проект по благоустройству спортивно-досуговых центров на базе школ. Александр Лазарев наградил педагогов благодарственными письмами и почетными грамотами Законодательного СобранияЧелябинской области.
В 2021 году премия за заслуги в воспитании подрастающего поколения была вручена Натальи Самарцевой. Для
. Читать на u24.ru
