



В Южноуральске обсудили благоустройство города, ситуацию с COVID-19 и работу для подростков
В понедельник, 8 июня, в администрации Южноуральского городского округа состоялось аппаратное совещание. Первым отчет о своей деятельности представил Сергей Клипа, заместитель главы городского округа по строительству и городскому хозяйству.
По линии ЖКХ произошло несколько аварий, в том числе на магистральном водоводе. Все повреждения были устранены.
Сейчас ведутся работы по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов. Главный врач ГБУЗ «Городская больница г.
Южноуральска» Наталья Ишуткина проинформировала о том, что на сегодня по данным Минздрава Челябинской области регион вышел на плато по covid-19. Начальник МО МВД Российской Федерации «Южноуральский» Денис Амбурцев доложил, что ситуация в городе под контролем.
Читать на u24.ru