В Южно-Сахалинске уволили водителя автобуса, не пускавшего ребенка с проездным
Жительница села Мицулевка рассказала о произволе водителя автобуса №115. Так, по словам островитянки, на протяжении месяца ее дочь высаживали три раза или вообще не впускали в автобус.
За юную сахалинку заступались пассажиры, говоря водителю, что он не прав и обязан довезти ребенка с проездным. Но водитель на замечания отвечал агрессией и все равно не впускал школьницу в автобус.
Из-за этого девочка возвращалась со школы в девятом часу вечера. — Мы живём в Мицулёвке, дочь учится в Южно-Сахалинске.
Каждый год нам выдают проездные на автобус №115, — рассказала соавтор ИА Сах.ком. Водитель высаживал ребенка с нетипичными проездным, аргументируя свои действия отсутствием ребенка в списках.
Читать на sakhalin.info

