В Южно-Сахалинске нетрезвый водитель сбил дорожное ограждение и уснул
Накануне в дежурную часть ОСР ДПС ГИБДД по Сахалинской области поступил звонок от очевидца, который сообщил, что в Южно-Сахалинске на улице Крайней водитель внедорожника сбил дорожное сооружение. Дежурный на место происшествия незамедлительно направил экипаж ДПС.
Прибыв на место, сотрудники обнаружили водителя и пассажира, которые заснули в салоне автомобиля. Как выяснилось позже, 39-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль автомобиля Isuzu Bighorn.
Двигаясь по ул. Крайней в восточном направлении, в районе улицы Карьерной он не справился с управлением и совершил наезд на дорожное ограждение.
В результате ДТП никто не пострадал. За управление автомобилем в состоянии опьянения в отношении нарушителя
. Читать на sakhalin.info